机电工程学院家庭经济困难认定评议小组名单

作者:佚名 时间:2022-09-04 点击数:

2019级:

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院包装1901班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

赵治华

班主任


刘仙圣

学习委员


施家伦

生活委员


余炎松

学生

未担任学生干部

施治良

学生

未担任学生干部

蔡杰

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院包装1902班

组长

赵琳琳

辅导员



文体委员


张杜辉

班长


学习委员


营盈

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院材控1901班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

郭永刚

班主任


范谭浩

生活委员


君豪

学生

未担任学生干部

华平

学生

未担任学生干部

朱俊

学生

未担任学生干部

学生

未担任学生干部

吴寿明

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院材控1902班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

康克家

班主任


杨洪利

心理委员


陆思桥

宣传委员


陈举

学生

未担任学生干部

杜青松

学生

未担任学生干部

刘璟

学生

未担任学生干部

石玉菲

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院材控1903班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

司俊德

班主任


杨士

学习委员


孙飞

生活委员


紫玥

学生

未担任学生干部

学生

未担任学生干部

汪雨

学生

未担任学生干部

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院车辆1901班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

张博强

班主任


体育委员


 康钊

生活委员


锦凡

组织委员


王佳鹏

学生

未担任学生干部

何天宇

学生

未担任学生干部

李务

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院车辆1902班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

张涛

班主任


鲁明辉

班长


泓冈

组织委员


钟建

宣传委员


学生

未担任学生干部

学生

未担任学生干部

陈家鸿

学生

未担任学生干部

宁波

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院车辆1903班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

杨宗田

班主任


学习委员


若飞

学生

未担任学生干部

红阳

学生

未担任学生干部

程微彰

学生

未担任学生干部

学生

未担任学生干部

靖椿

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院过控1901班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

杨贞贞

班主任


韩君豪

班长


李海

体育委员


赵建浩

学习委员


一龙

学生

未担任学生干部

王雅

学生

未担任学生干部


高静楠

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院过控1902班

组长

赵琳琳

辅导员



肖锋

班长


程大海

学生

未担任学生干部

郑浩杰

学生

未担任学生干部

孙世明

学生

未担任学生干部

吴江

学生

未担任学生干部

余志

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院过控1903班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

张超

班主任


葛汇

组织委员


张龙龙

心理委员


赵世豪

学生

未担任学生干部

学生

未担任学生干部

刘建昕

学生

未担任学生干部

家豪

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制1901班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

杨贞贞

班主任


秦嘉欣

生活委员


冯雷

体育委员


李晓东

宣传委员


杨伟业

学生

未担任学生干部

学生

未担任学生干部

郑亮钰

学生

未担任学生干部

伟旭

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制1902班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

关炎芳

班主任


宣传委员


李坤

学生

未担任学生干部

刘振伟

学生

未担任学生干部

新伟

学生

未担任学生干部

韩帅

学生

未担任学生干部

李文凯

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制1903班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

颜丙生

班主任


张鹏举

班长


学生

未担任学生干部

刘鹏飞

宣传委员


赵明驰

团支书


赵一

学生

未担任学生干部

刘亚

学生

未担任学生干部

心理委员


郭超

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机

制1904班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

朱红瑜

班主任


何文斌

体育委员

何文斌

刘士杰

组织委员

刘士杰

陈承建

学生

未担任学生干部

张浚荣

学生

未担任学生干部

杨高岩

学生

未担任学生干部

孔冰茹

学生

未担任学生干部

张友

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制1905班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

王安标

班主任


丁义卓

团支书


王栋

生活委员


蒋旭

学生

未担任学生干部

任政豪

学生

未担任学生干部

常青

学生

未担任学生干部

王瑞宇

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制1906班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

赵琳琳

班主任


刘晓伟

班长


董昊成

生活委员


冉世龙

学生

未担任学生干部

林方强

学生

未担任学生干部

李豪

学生

未担任学生干部

陆姣

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制1907班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

张坤

班主任


李申

团支书


重瑾

心理委员


王泽宇

学生

未担任学生干部

杨阳

学生

未担任学生干部

胜鹏

学生

未担任学生干部

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制1908班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

张宏晓

班主任


英豪

代班长


阎郡

学习委员


学生

未担任学生干部

学生

未担任学生干部

陈志杰

学生

未担任学生干部

陈玉林

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制1909班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

丁浩

班主任


耿路峰

团支书


张少冲

组织委员


张世先

体育委员


岳鹏凯

学生

未担任学生干部

杨英杰

学生

未担任学生干部

王欣

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制1910班

组长

赵琳琳

辅导员


成员

申会鹏

班主任


张汉白

班长


张瑶池

学生

未担任学生干部

杨雅宾

学生

未担任学生干部

张正阳

学生

未担任学生干部

陈明亮

学生

未担任学生干部

刘旭杰

学生

未担任学生干部

2020级:

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2001班

组长

周阳阳

辅导员


成员

刘伟杰

班主任


张浚渤

班长


韩阅兵

团支书


张巍

学生

未担任学生干部

马景煜

学生

未担任学生干部

刘泽润

未担任学生干部

齐政尚

未担任学生干部

李一瑶

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2002班

组长

周阳阳

辅导员


成员

元超

班长


王鹏磊

生活委员


吴瑞锋

寝室长

未担任学生干部

杜帅宸

学生

未担任学生干部

邹明礼

学生

未担任学生干部

王付行

学生

未担任学生干部

许鸿佳

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院材控2001班

组长

周阳阳

辅导员


成员

李武杰

班主任


曲良帅

团支书


董森

学习委员


马新钰

学生

未担任学生干部

郭瑞

未担任学生干部

黄雨桐

未担任学生干部

佐辉

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院材控2002班

组长

周阳阳

辅导员


成员

王东

班主任


桂俊鹏

团支书


韩建波

体育委员


周庆涛

生活委员


康一凡

学生

未担任学生干部

毛思赵

学生

未担任学生干部

曹海杰

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院材控2003班

组长

周阳阳

辅导员


成员

郭捷

班长


朱孟夺

团支书


丁玥茗

学生

未担任学生干部

赵鑫

学生

未担任学生干部

刘恒

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院车辆2001班

组长

周阳阳

辅导员


成员

冯天培

班主任


范书豪

学习委员


黄明析

体育委员


尤彦涛

心理委员


李泽坤

寝室长

未担任学生干部

王寒松

寝室长

未担任学生干部

王梦阳

学生

未担任学生干部

邓志渊

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院车辆2002班

组长

周阳阳

辅导员


成员

张博强

班主任


李君豪

班长


钱玉青

组织委员


赵智鹏

心理委员


余利

学生

未担任学生干部

张慧超

学生

未担任学生干部

王珩

未担任学生干部

曲志桐

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院车辆2003班

组长

周阳阳

辅导员


成员

孙朋

班主任


何杰凯

团支书


毛晓勇

生活委员


刘栋

学生

未担任学生干部

赵前程

学生

未担任学生干部

王嘉莹

学生

未担任学生干部

贾红波

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院过控2001班

组长

周阳阳

辅导员


成员

王明旭

班主任


景泓深

班长


郭艺童

组织委员


李再兴

生活委员


张双全

学生

未担任学生干部

范治全

寝室长

未担任学生干部

何剑飞

寝室长

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院过控2002班

组长

周阳阳

辅导员


成员

程敏

班主任


冯东阳

班长


魏浩

宣传委员


张梓明

学习委员


马名扬

寝室长

未担任学生干部

赵博爱

学生

未担任学生干部

王远

学生

未担任学生干部

高路通

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院过控2003班

组长

周阳阳

辅导员


成员

张超

班主任


刘慧峰

团支书


张祎腾

组织委员


刘俊

心理委员


张加威

学生

未担任学生干部

江中文

学生

未担任学生干部

程航

宿舍长

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2001班

组长

周阳阳

辅导员


成员

刘士华

班主任


张元昊

宣传委员


胡宇昂

学生

未担任学生干部

魏凡超

学生

未担任学生干部

刘志

学生

未担任学生干部

胡若凯

学生

未担任学生干部

孙瑞杰

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2002班

组长

周阳阳

辅导员


成员

赵璞

班主任


于文豪

班长


冉岚峰

心理委员


黄兴

寝室长

未担任学生干部

马青牧

寝室长

未担任学生干部

郑蕴斐

寝室长

未担任学生干部

职琳帅

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2003班

组长

周阳阳

辅导员


成员

王延锋


张宇翔

心理委员


王承鑫

寝室长

未担任学生干部

周志鹏

未担任学生干部

秦振宇

未担任学生干部

高崇

未担任学生干部

成华蔓

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2004班

组长

周阳阳

辅导员


成员

刘宗尧

班主任


马雨晨

班长


王志

生活委员


张梦耀

寝室长

未担任学生干部

许炎威

寝室长

未担任学生干部

张书凯

学生

未担任学生干部

陈琳庸

学生

未担任学生干部

刘帆

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2005班

组长

周阳阳

辅导员


成员

班新星

班主任


张瞻

生活委员


崔艺霖

团支书


周云辉

宣传委员


高天鸿

学生

未担任学生干部

汪岩峰

学生

未担任学生干部

王思澄

学生

未担任学生干部

余家雯

学生

未担任学生干部

梁一微

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2006班

组长

周阳阳

辅导员


成员

万振帅

班主任


申欣瑜

团支书


苗泽杨

学习委员


刘俊灿

寝室长

未担任学生干部

韩家聪

学生

未担任学生干部

闫思远

学生

未担任学生干部

王少博

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2007班

组长

周阳阳

辅导员


成员

付裕

班主任


李沛育

班长


王志濮

团支书


李家凯

组织委员


刘朋

生活委员


刘岳坤

学生

未担任学生干部

李伟志

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2008班

组长

周阳阳

辅导员


成员

巴文兰

班主任


许航洲

班长


王诗杨

体育委员


石源

学生

未担任学生干部

狄江

学生

未担任学生干部

王晓

学生

未担任学生干部

邵同

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2009班

组长

周阳阳

辅导员


成员

翟雪琴

班主任


曹文俊

班长


陈泰升

组织委员


高洋

学生

未担任学生干部

刘雨

学生

未担任学生干部

董振波

学生

未担任学生干部

王禹丰

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2010班

组长

周阳阳

辅导员


成员

邱慧

班主任


韩小昱

团支书


黄乐炜

学习委员


原斐灿

学生

未担任学生干部

高显

学生

未担任学生干部

蔡重阳

学生

未担任学生干部

官鸿

学生

未担任学生干部

理家豪

学生

未担任学生干部

2021级:

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2101班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

刘伟杰

班主任


王钟璞

学习委员


卫东泽

组织委员


郭程浩

学生

未担任学生干部

李梦娟

学生

未担任学生干部

秦梦伟

学生

未担任学生干部

王翔宇

学生

未担任学生干部

张晨博

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2102班

组长

鲁鹏

辅导员



李世通

组织班委


陈宇

心理委员


代嘉

学生

未担任学生干部

李沂丞

学生

未担任学生干部

马彦君

学生

未担任学生干部

毕亦炜

学生

未担任学生干部

孙蓓倩

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2103班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

陈大立

班主任


党兴邦

班长


陈云飞

生活委员


宋煜龙

学生

未担任学生干部

徐大维

学生

未担任学生干部

徐明宇

学生

未担任学生干部

周小童

学生

未担任学生干部

白穆雪

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2104班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

王宗才

班主任


张新露

团支书


杨文博

学习委员


胡万春

学生

未担任学生干部

张铭泽

学生

未担任学生干部

王世平

学生

未担任学生干部

慕芃

学生

未担任学生干部

陈飞宇

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2105班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

石庆升

班主任


赵莹

团支书


王小丫

心理委员


冯昊田

学生

未担任学生干部

郝启森

学生

未担任学生干部

苏奕铭

学生

未担任学生干部

王紫晨

学生

未担任学生干部

杨达

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2106班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

李晓华

班主任


田家铭

班长


王驰

团支书


刘玉玺

学生

未担任学生干部

李云泽

学生

未担任学生干部

张楚

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机械类2101班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

蒋林

班主任


常金诚

组织委员


王景英

宣传委员


陈贺

学生

未担任学生干部

李家文

学生

未担任学生干部

刘亿丰

学生

未担任学生干部

冉士钊

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机械类2102班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

徐琴

班主任


吕鹏磊

班长


田少杰

宣传委员


黄晟

学生

未担任学生干部

翟吝慧

学生

未担任学生干部

王士杰

学生

未担任学生干部

章若城

学生

未担任学生干部

王栋迈

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机械类2103班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

王明旭

班主任


姚金言

班长


王沛文

团支书


陈鹏舟

学生

未担任学生干部

刘洋旭

学生

未担任学生干部

谢林彤

学生

未担任学生干部

张鹏

学生

未担任学生干部

张文浩

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机械类2104班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

海红

班主任


汤磊

团支书


赵梦琪

学习委员


冯建欣

学生

未担任学生干部

徐继浩

学生

未担任学生干部

蒋博文

学生

未担任学生干部

石东林

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机械类2105班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

丁晶晶

班主任


郭莹莹

班长


郑嘉兴

团支书


陈志豪

学生

未担任学生干部

符彬

学生

未担任学生干部

刘正毅

学生

未担任学生干部

王一豪

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机械类2106班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

丁晶晶

班主任


郭宝

班长


杨宇轩

团支书


雷振豪

学生

未担任学生干部

王芋

学生

未担任学生干部

程永强

学生

未担任学生干部

王欣

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2101班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

王彦林

班主任


张雅雅

学习委员


杨成宇

文体委员


张宏洋

学生

未担任学生干部

孔鹿颖

学生

未担任学生干部

赵博文

学生

未担任学生干部

陈炫

学生

未担任学生干部

于成名

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2102班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

陈兴洲

班主任


周泽仕

心理委员


张萌

学习委员


郭梦白

学生

未担任学生干部

洪海滨

学生

未担任学生干部

任增钰

学生

未担任学生干部

武朋真

学生

未担任学生干部

王柱骏

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2103班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

杨丽彦

班主任


张潇艺

心理委员


赵鹏斐

学习委员


陈曦

学生

未担任学生干部

刘世腾

学生

未担任学生干部

韩述钊

学生

未担任学生干部

张嘉豪

学生

未担任学生干部

张宇杰

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2104班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

周阳阳

班主任


胡耀辉

班长


田凯铭

团支书


李志杰

学生

未担任学生干部

戎益

学生

未担任学生干部

王墨翰

学生

未担任学生干部

薛哲石

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2105班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

周阳阳

班主任


袁秀凯

班长


韩名扬

团支书


杨佳丽

学生

未担任学生干部

唐泽华

学生

未担任学生干部

李佳楠

学生

未担任学生干部

徐凯

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2106班

组长

鲁鹏

辅导员


成员

马跃龙

班主任


朱怡帆

学习委员


池冉

团支书


张天阳

学生

未担任学生干部

梁智

学生

未担任学生干部

顾胜凯

学生

未担任学生干部

周鸿骏

学生

未担任学生干部

2022级:

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2201班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

谭长福

班主任


郭小威

未定


王翔孚

未定


游蕾

未定


吴辰洋

未定


郭佳豪

未定


杜金帅

未定


 

 

 

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2202班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

谭长福

班主任


牟文海

未定


朱洁

未定


高敬轩

未定


焦倩

未定


吴志佳

未定


郭兵彦

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2203班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

薛东彬

班主任


赵嘉瑞

未定


刘奇

未定


席政扬

未定


张恒毓

未定


闫家成

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2204班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

刘亚风

班主任


李博涛

未定


牛腾飞

未定


洪新城

未定


李宇翔

未定


宋嘉豪

未定


杨恩安

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2205班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

周颖

班主任


郝瑞杰

未定


朱亚婷

未定


康虞良

未定


陈文康

未定


韩诚俊

未定


朱梓航

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机制2206班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

冯伟

班主任


王浩杰

未定


冯成博

未定


尚琳喆

未定


吕红斌

未定


桂光明

未定


刘倚含

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机械类2201班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

张小彩

班主任


杨佰航

未定


童盛楠

未定


刘欣燃

未定


王海宁

未定


赵鹏杰

未定


候颐博

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机械类2202班

组长

冯晨晨

辅导员



张小彩

班主任


高常凯

未定


甘仁俊

未定


吴子鹏

未定


熊逸天

未定


张佳帅

未定


孟勃儒

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机械类2203班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

朱亚威

主任


丁棹航

未定


任鑫浩

未定


黄星维

未定


韩屹冰

未定


黄心怡

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机械类2204班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

李克敏

班主任


张奕驰

未定


孙家栋

未定


李梓骅

未定


潘志鹏

未定


詹帮林

未定


吕梦垚

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机械类2205班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

王心超

班主任


何佳兴

未定


王鸣扬

未定


储文傲

未定


张宏炜

未定


郑欣昊

未定


饶皓月

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机械类2206班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

尚栓军

班主任


李昂

未定


周晴

未定


陈宏宇

未定


王申奥

未定


王爱杨

未定


胡鹏飞

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2201班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

刘伟杰

班主任


张旭

未定


高振威

未定


陈施豪

未定


朱昱辉

未定


温灿灿

未定


任俊涵

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2202班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

周宝仓

班主任


李卓珈

未定


邹力亚

未定


杜朕

未定


李帅彪

未定


王琳涵

未定


徐上宸

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2203班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

张士雄

主任


康思博

未定


李呈霄

未定


袁豪勇

未定


申涵熙

未定


刘仲琪

未定


杜祖颖

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2204班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

秦鹏

班主任


王雪峰

未定


刘家豪

未定


辛帅坤

未定


石一涵

未定


何畅

未定


邹昊哲

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2205班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

鲁鹏

班主任


郝乐天

未定


宋程远

未定


石浩轩

未定


申彤欣

未定


秦怡然

未定


王梦然

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2206班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

荆成虎

班主任


张宇通

未定


杜亚辉

未定


仝欣

未定


高熙晗

未定


冯梦如

未定


郭静文

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2207班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

秦忠诚

未定


冯千澍

未定


商雪洋

未定


赵宗欣

未定


刁文闯

未定


程昕玥

未定


所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院智造2208班

组长

冯晨晨

辅导员


成员

王恩铭

未定


王允颢

未定


王典典

未定


刘湘

未定


杨语涵

未定


司亚星

未定


研究生

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院机械工程博士班

组长

杨贞贞

辅导员


成员

郭永刚

导师


盛洁

班长


陈艳雷

学生

未担任学生干部

白路遥

学生

未担任学生干部

高辉

学生

未担任学生干部

秦一菲

学生

未担任学生干部

王依

学生

未担任学生干部

顾森

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院2020级机械工程班

组长

杨贞贞

辅导员


成员

颜丙生


白明洋

生活委员


高梦

学习委员


巴浩麟

学生

未担任学生干部

关俊豪

学生

未担任学生干部

谢永晨

学生

未担任学生干部

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院2020级机械班

组长

杨贞贞

辅导员


成员

常永


李金洋

班长


吕少杰

心理委员


夏朝阳

生活委员


崔孟豪

学生

未担任学生干部

胡森龙

学生

未担任学生干部

李泽良

学生

未担任学生干部

孙智聪

学生

未担任学生干部

王铨溥

学生

未担任学生干部

王子勉

学生

未担任学生干部

陈帅

学生

未担任学生干部

赵豪杰

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院2021级机械工程班

组长

杨贞贞

辅导员


成员

申会鹏


欧阳江丰

班长


杨怡薇

生活委员


尚文宇

学生

未担任学生干部

张强强

学生

未担任学生干部

孟庆京

学生

未担任学生干部

学生

未担任学生干部

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院2021级机械班

组长

杨贞贞

辅导员


成员


周高伟

宣传委员


吕为盛

生活委员


刘梦园

班长


庞林家

学习委员


天旭

团支书


高懂

学生

未担任学生干部

曹帅

学生

未担任学生干部

周秀

学生

未担任学生干部

时创

学生

未担任学生干部

张东凯

学生

未担任学生干部

鲁庆洋

学生

未担任学生干部

陈新明

学生

未担任学生干部

张烁

学生

未担任学生干部

高涛

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院2022级机械工程班

组长

杨贞贞

辅导员


成员

付裕

导师


高衡

生活委员


陈磊

学生

未担任学生干部

金涛

学生

未担任学生干部

高腾飞

学生

未担任学生干部

所在年级(或专业、班级)

职务

姓名

所在年级(或专业、班级)任职情况

备注

机电工程学院2022级机械班

组长

杨贞贞

辅导员


成员

孙鹏

导师


王双琨

团支书


姚隆琪

组织委员


李颖鹏

宣传委员


于少博

组织委员


吴昊

学生

未担任学生干部

张耀

学生

未担任学生干部

魏杨珂

学生

未担任学生干部

席自文

学生

未担任学生干部

武宇凯

学生

未担任学生干部

闫恒

学生

未担任学生干部

 

 

(责任编辑:赵琳琳

版权所有 All Rights Reserved @ 以诚为本赢在诚信网站 · 机电工程学院
中国·郑州   地址:河南省郑州市高新区莲花街100号(450001)   学院办公电话:0371-67756206    后台管理

Baidu
sogou